пятница, 21 декабря 2012 г.

Видео инструкция от КулерТорг к Сифону Sodastream Genesis

  • Преимущества системы приготовления газированных напитков SodaStream в домашних условиях:
  •  
  • Экономия:  Экономия денег по сравнению с покупкой готовой газированной воды и напитков в бутылках.
    • Экологичность: С SodaStream потребитель вносит весомый вклад в предотвращение загрязнений окружающей среды, причиняемых производством и транспортировкой отходов в виде пустых пластиковых бутылок.
    •  Удобство: Больше не нужно носить тяжелые бутылки из магазина!   Сифоны SodaStream просты в эксплуатации и работают без батарей и электричества. 
    •  Разнообразие: Десятки разнообразных вкусов на Ваш выбор! Традиционные,  диетические, натуральные, фруктовые, энергетические, холодный чай, тоник и многие другие. 
  •  Экономия пространства: В силу своих небольших габаритов сифоны занимают минимум места на кухне. Кроме этого, нет необходимости хранить дома бутылки с напитками или использованную тару.
  •  Индивидуальность: Готовьте напитки так, как вам хочется! Более газированные, менее газированные, послаще и послабее! Вы даже можете создать свой собственный вкус!
  •  Удовольствие для всей семьи: Легкость и простота  в эксплуатации делает процесс приготовления напитков крайне приятным и комфортным для каждого члена семьи, но особенно привлекательным для детей!
  •  Гарантия качества: Приобретая сифон SodaStream,  покупатель становится обладателем высококачественной продукции с пожизненной гарантией.
Ежегодно компания Сода-Клаб обеспечивает 600 литрами газированной воды более 8 миллионов домохозяйств, что делает ее одной из самых больших мировых компаний, занимающихся производством и продажей напитков.
Продукция компании Сода-Клуб Групп представлена в более чем 30 странах и продается как напрямую, так и через дистрибьюторов в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Израиле, Италии, Латвии, Литве, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, России, Южной Африке, Южной Корее, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США.
Продукцию Soda-ClubSodaStream можно купить в более чем 35 000 точках продаж. Сюда входят магазины электроники и бытовой техники, магазины формата «Сделай сам», гипермаркеты, супермаркеты, универмаги, магазины «шаговой доступности», специализированные магазины домашней утвари, а также продажи он-лайн и по каталогам.
В компании Сода-Клаб по всему миру работают более 700 человек более чем 30 национальностей. Главный офис компании находится в Израиле. Также компания имеет 7 промышленных предприятий: в Германии, Израиле, Австралии, Южной Африке и Китае. Сода-Клуб обладает комплексом объектов интеллектуальной собственности, в который входят 65 патентов и 198 регистраций товарного знака по всему миру.
Сода-Клуб осуществляет контроль за качеством и дизайном своей продукции в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами: МОС (Международная Организация Сертификации) ISO 9001:2000, TUV NORD & SVTI (Евросоюз, Швейцария), TPED and PED (Евросоюз), DOT (США), GMP & HACCP, IFS, и «Der Grune Punkt» (Germany).
Взято из http://sodastream.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий