понедельник, 25 февраля 2013 г.

Пиктограммы, используемые при маркировке продукции Гейзер


Пиктограммы, используемые при маркировке продукции Гейзер (КулерТорг)

Арагон


 
В системе очистки используется материал Арагон

Пастер


 
На фильтр получено заключение Федерального Государственного Учреждения Науки "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Эпидемиологии и Микробиологии им. Пастера"

25 атмосфер


 
В системе очистки используются корпуса, прошедшие испытания давлением в 25 атм.

Коллегия поваров


 
Вода очищенная фильтром прошла тестирования шеф-поварами Санкт-Петербурга и рекомендована Коллегией поваров к кулинарному использованию.

Институт косметологии


 
Вода очищенная фильтром тестировалась Международным Институтом Эстетической медицины и является мягким очищающим и увлажняющим средством и может быть рекомендована для ежедневного применения. Она также может быть использована в сочетании с другими процедурами по уходу за кожей лица и тела, а также во время восстановительной терапии после косметологических процедур.

Антисброс


 
Уникальная внутренняя структура картриджа Арагон позволяет полностью исключить возможность попадания отфильтрованных примесей в очищенную воду

Активное серебро


 
В картриджах содержится серебро в металлической не смываемой форме, исключающей его попадание в очищенную воду. Серебро блокирует размножение отфильтрованных микроорганизмов

Сертифицирован NSF


 
NSF - международная неправительственная организация, занимающаяся защитой прав потребителей в странах Северной Америки Европы и Азии, разработкой стандартов сертификации и систем тестирования. Знак NSF на продукции означает соответствие его международным стандартам качества.

http://geizer.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий