среда, 25 сентября 2013 г.

Ремонт пурифайеров, кулеров и ледогенераторов в КулерТорге

Ремонт кулеровпурифайеровледогенераторв и любых других технически сложных средств не возможен без выявления причин неисправности аппаратов. Для выявления причин этих самых неисправностей необходима диагностика, которая в свою очередь не возможна без квалифицированных специалистов. У нас в КулерТорге такие специалисты есть, которые помогут вам разобраться с любыми проблемами ваших кулеровпурифайеровледогенераторов и водяных диспансеров.
Все аппараты работающие с водой имеют срок своей "службы", напрямую зависящий от воды, с которой им приходится работать, особенно это сказывается на кулерах и пурифайерах, так как у них помимо всего остального есть и система нагрева воды. Накипь и неорганические отложения солей - есть главная проблема всех кулеровпурифайеров и ледогенераторов. Всвязи с этим им необходима очистка и дезинфекция, называемая санобработкой (она включает в себя и мойку и очистку от пыли и грязи). КулерТорг готов вам предложить эти услуги, оказываемые нашими мастерами на выезде или в сервис центре.
Наиболее часто встречаемые неисправности кулеровпурифайеров и ледогенераторов:
1. Вышедший из работоспособности ТЭН или протекание бака нагрева. Как правило это связано с наличием большого количества накипи или в связи с неправильной эксплуатацией.
CAM00008

2. Сгоревшие электро-платы. Случается как правило из-за перегрева реле, короткого замыкания, либо попадания воды на плату.

CAM00006

3. Утечка фреона по испарителю. Случается довольно редко, но всегда сопровождается крупными денежными вложениями, так как высока цена запчастей и проводимых работ. Как правило ремонт при этом кулерапурифайера или ледогенератора не целесообразен.

CAM00012

4. Сильное забивание пылью конденсаторов или вентиляторов кулеровпурифайеров или ледогенераторов. Зависит этот как правило от того, где непосредственно стоит аппарат и от того как часто проводят санитарную обработку.

1

Заходите к нам в КулерТорг или просто звоните нам, будем рады вам помочь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий