четверг, 3 октября 2013 г.

Обзор пурифайеров Pure Water от КулерТорг

Pure Water пурифайер

Пурифайер - аппарат для раздачи проточной воды для готового употребления. Как правило пурифайер снабжен системой фильтрации воды (некоторые модели идут без системы фильтрации), а так же возможность нагрева и охлаждения воды.
 Рассматривая пурифайеры можно многих выделить, но рассмотрим все же пурифайеры Pure Water, давно зарекомендовавшие себя на зарубежных рынках по всему миру. Американская корпорация Pure Health Solutions, Inc. (PHSI) является ведущим производителем и поставщиком аппаратов для очистки воды и напитков для компаний по всему миру. С 1996 года PHSI привело сегмент B2B к эволюции в сфере проточных кулеров для воды (пурифайеров) марки Pure Water - Технология чистой воды. PHSI выходит на рынок через четыре разные бизнес-единицы: Pure Water Technology, Purlogix, Redcanoe, Spectrum.


За срок существования компания Pure Water Technology зарекомендовала себя как одну из лучших производителей водоочистительной техники (пурифайеров). Имеет репутацию одного из самых надежных поставщиков водоочистительного оборудования среди множества производителей. Инновационные технологии применяемые в пурифайерах Pure Water, такие как: озонация баков, счетчик потребляемой воды, автоматическое определение засорения фильтров, напоминание о смене фильтрующих элементов и т.д., дают полное право назвать Pure Water лучшим производителем пурифайеров на данный момент!

Комментариев нет:

Отправить комментарий