вторник, 10 декабря 2013 г.

Питьевая вода для дома и офисов

Стандартные 19л бутыли для воды
Кулеры с системой фильтров являются относительно новым на рынке чистой питьевой воды, но достаточно быстро они заняли свою нишу,  и темпы их роста сравнительно от роста потребления воды в бутылях значительно выше.

По данным статистики 62% пурифайеров с системой фильтрации установлены в офисах. Бюджетные организации в условиях ограниченности средств лучше многих понимают преимущества кулеров с фильтрами для воды в виде экономии средств в долгосрочной перспективе.

Пурифайеры PureWater
Доля на рынке доставки бутылированной воды будет уменьшаться с каждым годом, а общий рынок кулеров для воды будет увеличиваться, так как по статистике потребители очень редко возвращаются на потребление обычной водопроводной воды.
Как бы там ни было конечное решение об использовании кулеров бутылированной воды или кулеров с системой фильтров (пурифайеров) остается за покупателем. Мы «КулерТорг», как фирма много лет занимающаяся продажей кулеров для воды или пурифайеров, а так же расходных и аксессуаров к ним, готовы удовлетворить любые потребности наших клиентов в нашей сфере деятельности.

Звоните и мы поможем вам определится с выбором, мы дорожим нашими клиентами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий