вторник, 24 декабря 2013 г.

Винные шкафы


Винные шкафы всё больше находят свое признание на Российском потребительском рынке. Их имеется достаточно большой ассортимент, как для любителей вина, так и для знатоков вин или сомелье. Отличны они размерами (одни предназначены для хранения всего лишь несколько бутылок вина и имеют сравнительно небольшие размеры, другие же имеют габириты с целую стену и предназначены для хранения десятков, а то и сотни бутылок вина), внешний дизайном и исполнением, а так же их функционалом (возможности их температурной настройки под разные вина, регулировка влажности и т.п.).



Наиболее совершенные исполнения винных шкафов отвечают всем необходимым требованиям для хранения вина. Эти параметры, такие как хранение при: относительной влажности в районе 70%, в покое и без вибраций, поддержании постоянной, устанавливаемой температуры, возможности поступления свежего воздуха, отсуцтвие возможности поподания солнечного света.


А так же некоторые винные шкафы имеют возможность доводить вино до температуры, которая рекомендована для его употребления, так как температура при которой вино должно храниться и температура, при которой вино рекомендовано к употребления как привило отличны друг от друга. Немаловажный фактор - экранирование стекла специальным слоем, не допускающем проникновения ультрафиолетовых солнечных лучей, если таковое и имеется.


Там где есть спрос, там и всегда будут предложения, в погоне за самым требовательным клиентом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий