среда, 26 февраля 2014 г.

Обзор кулеров для воды Purlogix 30AS и 30AN


   Кулеры для воды Purlogix 30AS и 30AN продаются давно и зарекомендовали себя как надежные и качественные кулеры. В России они преимущественно продаются компанией HotFrost и так же называются HotFrost 30AS или HotFrost 30AN
   Это кулеры для воды с нижней загрузкой бутыли, для большего удобства при смене бутылей в нем предусмотрена выдвижная полка. Произведены в Южной Корее, а как следствие качество сборки у них на очень высоком уровне. Рассматривая внутренние части кулера можно обратить внимание на три самых основных элемента: нагревательный бак с ТЭНом, компрессор и водяная помпа.
  Применяемые компрессоры в этих кулерах это низко шумные компрессоры компании LG. При работе данных компрессоров шумы и вибрацию от них вы не будете замечать. Нагревательный элемент (ТЭН) "ободковый", напрямую никак не контактирующий с водой, что в разы повышает надежность данной системы нагрева. Насос так же с низкими показателями шума, но зато с довольно низкой производительностью. Вместо кранов электромагнитные клапана. На дисплее отображаются показатели температуры холодной и горячей воды по шкале. Нагрев отключаемый, а так же отключаемый водяной насос(помпа).
   Лицевые панели кулера выполнены из качественного пластика с глянцевым покрытием. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий